Кто сейчас находится на рабочем месте, в чём заключается ваша работа, что можете и в "ответах" сидеть???

AIDI Мыслитель (8120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад

Я в офисе, но не на РАБоте - мне здесь хорошо и нет секретарши!
Готовлю и рассылаю письма партнёрам, аттачи цепляются долго, в промежутках сюда пишу, и ищу кое-чево ...
Но это не надолго, скоро пойду домой ...покушаю, поиграю со своим ужасно-ушастым-и-ушастно-ужасным, спать лягу.
Вообще - кайфово-то как!
Это же и есть классная жизнь. Когда босс вменяемый и живой, когда можешь вытурить секретаршу босса за её приставучесть и ограниченность ...гыыы)) ) правда, приходится вместо неё делать ...но этого немного.
В общем - привет всем труженикам ночи!
Через 9 месяцев сдать отчёт о результатах! )))
Остальные ответы
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
банковский сотрудник.. . обеспечение контактов с клиентами...
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Системный админ компании. за целый день пару раз пробегусь по фирме, а потом Леплю сайты, в инете и т.д.