Как вы относитесь к певице МакSим??

ПолиNк@ Профи (771), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kasotea Мыслитель (5900) 16 лет назад
есть некоторые песни, которые за душу хватают.... а в общем Умничка!!!! Нашла ключ к сердцу девочек-подростков!!!!
ПолиNк@Профи (771) 16 лет назад
Согласна
ПолиNк@Профи (771) 16 лет назад
Согласна
Остальные ответы
Егор Мыслитель (8393) 16 лет назад
Симпотишная правда бред поет!
Аленка попова Гуру (3405) 16 лет назад
хорошо потому что песни у нее такие что можно погрустить и поплакать а поплакать иногда так хочется: (
Ия..... Мастер (1236) 16 лет назад
нормально. только песни быстро надоедают...
солнце Знаток (303) 16 лет назад
Она для определеной юнной публики, так... по сравнению со многоими другими ей до них очень далеко..
Rinat Профи (862) 16 лет назад
отличный передок
Лера Омельченко Профи (637) 16 лет назад
Раньше она мне нравилась, а теперь нет! От ее вечного депресняка сдохнуть можно! Та же песня "Ветром стать"!когда я сдохну.... ну почему обязательно надо сдыхать??? терпеть не могу ее тупой депресняк в песнях!
Лерка Лерка Гуру (3518) 16 лет назад
мне как-то она без разницы!!! =)
Аннет Мастер (2013) 16 лет назад
а как ее можно назвать певицей, ширпотреп один! раньше пела нормально. а сейчас куда-то все подевалось. петь что ли разучилась, я вообще молчу про то как она, на одном из концертов, села на край сцены, задрала платье, и раздвинула ноги, причем была без трусов! какой стыд и срам! Разве хорошая певица может так сделать?
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
соплячка она, петь особо не умеет
Kiska ***** Мыслитель (7725) 16 лет назад
она моя землячка, больше ничего сказать не могу.
Яна Лелюк Мыслитель (8187) 16 лет назад
Очень даже положительно!!
Koks Профи (867) 16 лет назад
Я не оч люблю! ! Сгинь нечистая!!
SE Профи (694) 16 лет назад
у кого есть КАЛАШ АК-47? убьюм и некому не скажем