почему мусульманские девочки ходят в обычные школы, ведь они там портятся?

Пользователь удален Мастер (1844), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эльмира Мухаметжанова Профи (868) 16 лет назад
Нет, я с этим не согласна, вовсе не портяться, ведь у каждого человека своя голова на плечах, если человек уже изначально был с изъяном, то естественно он испортиться, а если человек сообразительный и умный, то низачто не испортиться и не будет брать с кого-то там пример, так что зачастую все зависит лишь от самого человека, его выбор, портиться или нет.
Остальные ответы
Саша из Канаша Гуру (3154) 16 лет назад
Пусть вааще в школу не ходят. Это будет правильнее по Корану?
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 16 лет назад
Не портятся у них хорошее воспитание, честь семьии прежде всего
Мариета Захарова Мастер (2427) 16 лет назад
Очень интересно, кто же их там по-вашему портит?
Светлана Сурова Мыслитель (6065) 16 лет назад
А еще мусульманских девочек ни вкоем случае нельзя пускать в детские сады, я уж не говорю о яслях. Там вообще ужас!
Зачем задавать глупый вопрос? Чтобы получить еще более глупый ответ.