Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сыну исполняется 15, а он не хочет отмечать ДР.вспомните себя,в 15 лет

всем привет !!!! Мастер (2424), закрыт 16 лет назад
вы ждали этот праздник?
Лучший ответ
Разводова Ирина Гуру (2762) 16 лет назад
Если честно я по сей день не люблю отмечать свой день рождения. Чужой - с радостью! А свой не люблю.
всем привет !!!!Мастер (2424) 16 лет назад
свой согласна,а ему-то 15!!!!мне казалось,самое интересное время!!!
Остальные ответы
Тень* Мастер (1969) 16 лет назад
Мне еще нет 15..но я жду этот празник, очень жду.
D@nechk@ Профи (807) 16 лет назад
мне через несколько месяцев будет 15!!!мне хочется его отмечать!!! много друзей и все с подарками!!