Оппозиция -это характер или все же убеждения?
Убеждения, которые для некоторых смысл жизни
Оппозиция нужна для равновесия.
Не было бы притяжения, давно бы уже все улетели!
Я думаю, что это принцип. В дем. обществе, например, представители
культуры всегда в оппозиции политике правительства. Если считать характер, то
мне это похоже на что-то скандальное, а если убеждения - то они не унифицированы.
Глянь на Жириновского, Зюганова и т. д. и поймешь - оппозиция - это диагноз.
Ющенко был в опозицыи и вот он вылез где его все убеждения? Деньги надо отробатывать.. да не верю я таким опозыцианерам.. нужно не мешать а делать ..да вот сложно это им