Оппозиция -это характер или все же убеждения?

счетовод Просветленный (41688), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
C.O.D. Профи (827) 16 лет назад
Убеждения, которые для некоторых смысл жизни
Остальные ответы
Анна Смирнова Мастер (1776) 16 лет назад
ОППОЗИЦИЯ (от лат. oppositio — противопоставление) , 1) противодействие, сопротивление (какой-либо политике, чьим-либо действиям, взглядам) . 2) Партия или группа, выступающая вразрез с мнением большинства или с господствующим мнением, выдвигающая альтернативную политику, иной способ решения проблем (напр. , парламентская оппозиция, внутрипартийная оппозиция).
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247898) 16 лет назад
и то, и другое.
ru.wikipedia.org/wiki/Оппозиция
*Miracle* Профи (841) 16 лет назад
Ммм... Думаю первое
Gorrerotted Мыслитель (6078) 16 лет назад
Ющенко был в опозицыи и вот он вылез где его все убеждения? Деньги надо отробатывать.. да не верю я таким опозыцианерам.. нужно не мешать а делать ..да вот сложно это им
Пользователь удален Мастер (2366) 16 лет назад
Глянь на Жириновского, Зюганова и т. д. и поймешь - оппозиция - это диагноз.
Светлана Макарова Гуру (4299) 16 лет назад
Я думаю, что это принцип. В дем. обществе, например, представители
культуры всегда в оппозиции политике правительства. Если считать характер, то
мне это похоже на что-то скандальное, а если убеждения - то они не унифицированы.
ALX Мастер (1661) 16 лет назад
Оппозиция нужна для равновесия.
Не было бы притяжения, давно бы уже все улетели!