А бывают ушастые ёжики?

Да, действительно, бывают именно ушастые ежи, на самом деле. Они очень смешные

конечно бывают они родственники ушастого запорожца

Бывают! У них большие уши, они так и зовутся ушастые ежики. Мой муж на юге ловил и приносил показывать. Потом отпускал )))

Отличается от обыкновенного ежа большим размером ушной раковины: длина его ушей до 5 см.
Ушастый ёж водится в сухих степях, полупустынях и пустынях, населяя Ливию, Египет, Малую Азию, Кавказ и Закавказье, Иран, Ирак, Пакистан, Афганистан, частично Индию, Среднюю Азию, Казахстан, Синьцзян-Уйгурский район Китая и Монголию (пустыня Гоби). На территории России встречается от низовьев Дона и Поволжских степей до Оби, а также в Туве.

Нет Нас!!!! Не ищите нас!! !
Задолбали Юнаты великовозрастные (ПЛАЧУ)!!!:))