Как весело отметить Новый Год двум девушкам-подругам, которые живут вместе?

Saule K Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Д Ученик (199) 17 лет назад
Взять меня третьим к себе? подумайте над моим предложением! P.S.буду ждать ответа
Остальные ответы
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
ух ты, так у вас и так все весело....
Пользователь удален Профи (533) 17 лет назад
Посмотреть хорошее кино на двд.
Fincher Мастер (1128) 17 лет назад
Это приглашение? Если да то что нибудь придумаем!
сергей Знаток (405) 17 лет назад
можно снять своё видио и выложить на инете...
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Пригласить двух парней друзей...
:)
Кэтлин Гуру (3679) 17 лет назад
найти двух и более ребят, которые живут вместе. ну и соответственно отметить!!!
Михей Гуру (4326) 17 лет назад
пригласите 2 друзей-парней=))) или
лучше сядьте в машину и неситесь на бешенной скорости... время пробьет полночь и весь ваш год пролетит на такой же скорости!!! на хорошей машине и в хорошей компании
Евгений Знаток (296) 17 лет назад
Как-то на машине мне кажется не очень прикольно... Двух друзей, влюбленных в вас - это сто процентов надо, ну и еще пары 2-3. Весело, хорошо и душевно:-)