Синтетические витамины, например"Centrum",принимал кто?

SEM SMIRNOFF Мыслитель (6589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
CyBear Знаток (442) 17 лет назад
Ерунда, эффективности практически ноль + индивидуальная реакция оганизма.
Лучше потратить ненамного больше денег, но купить нормальные натуральные витамины.
Из известных мне уважительно отношусь к витаминам Nutrilate, реализуется в Amway. Советую, исходя из личного опыта.
Остальные ответы
Елена Побединская Гуру (4598) 17 лет назад
Замени их Гендевитом или Ундевитом. Одна фигня, только дешевле
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
я принимала
\аллергия была\
алфавит - хорошие
и ледис формула
анна мишелова Гуру (3021) 17 лет назад
да. вся продукция от vitrum высококачественная, если покупать ее в серьезных аптеках( иначе- большая вероятность подделки), вот эти витамины не заставят себя долго ждать результата
Пользователь удален Мастер (1069) 17 лет назад
компливит принимала,отличные витамины,и настроение супер и сил много
. Мастер (1806) 17 лет назад
ел по две оч фкусно
Шурик Гуру (2816) 17 лет назад
мне больше нравится "Коплевит", он и дешевле
the Girl next door Ученик (159) 17 лет назад
принимал)) все это фигня, мой друг! купи се лучше сока и фруктов!!!
Надинка М Профи (772) 17 лет назад
Я принимала, пока жива, лично со мной никаких побочных явлений не случалось...
FOKIN Знаток (264) 17 лет назад
отвечаю граммотно. Vitrum и Centrum не принимайте, толку 0!!!!Там содержатся абсолютно не совместимые компоненты, которые ингибирут(подавляют) друг друга. в итоге, дорого-а результата нет. Это не просто слова, а есть научно подтвержённые исследования. Умными словами грузить не буду, факт выше.