Что делать России и её правительству для предотвращения 3 МИРОВОЙ ВОЙНЫ?

Пользователь удален Ученик (117), на голосовании 16 лет назад
Многие страны будут затоплены. Начнется война за безопасные территории, которые находятся в России. Что делать России и её правительству для предотвращения 3 МИРОВОЙ ВОЙНЫ?
Голосование за лучший ответ
Иван Злотников Знаток (376) 16 лет назад
Не разжигать ее.. . А то руки давно уже чешуться кого-нибудь унизить...
Lesja Andreewa Мыслитель (6201) 16 лет назад
Да мочить надо таких как вы, которые об этом всё время думают и говорят, накаркаете ещё....
Black Widow Мудрец (18345) 16 лет назад
выбор:
1- нахрен перебомбить ядеркой всех иностранцев (по возможности)
2- пускать всех кого не лень, только это очень ПЛОХО скажется на стране....
IL 2 Мастер (1759) 16 лет назад
:) укреплять оборону и системы ПВО и не боятся ядерного удара, в случае затопления, на нашу землю ракеты не полетят ( а смысл тогда за наши земли воевать) а ваапще 3я Мировая начнется раньше, из за того, что китайцев станет слишком много, а у нас вся сибирь пустует, и по этому надо укреплять с ними отношения, но и налаживать отношения с Индией, чтоб в последствии они друг друга стрелять начали...
Петр Ананьев Профи (526) 16 лет назад
Чувак где ты работаешь???? мы все выстаем всех замочим!!!!
alex Профи (921) 16 лет назад
Наращивать вооружение.
Eldar Мудрец (12177) 16 лет назад
жить своими проблемами и нуждами, а не соваться в чужой монастырь со своим уставом, и не выставляться гегемонами мировой экономики, сидящими на трубе, и лающими на всех и вся
Александр Опарин Ученик (204) 16 лет назад
Какой интересный, но и сложный вопрос.
....уверен, что в первую очередь, конечно, подумать. И не только о себе: )
Возможно нарсщивание военной мощи поможет, но и возможность остановить потепление тоже нельзя исключать. Ученые тоже должны голову поломать!