Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Она гороворит:-"Я тебя хочу". Я:-"сначало подрости". Она:- "Тогда уйду к другому"

Григорий Невьянцев Мастер (1183), закрыт 17 лет назад
Говорит:- у меня все одноклассницы этим занимались, а я че рыжая?
в 9-й класс пошла. Всего 15 недавно исполнилось
Лучший ответ
1 Гений (63433) 17 лет назад
вот точно, любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь....
раз такое дело, то лучше займись с ней ты. чем ето сделает кто-то другой, случайный
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
пусть идет к другому....ни тебе сидеть))))))
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
да уж деточки ,ты к маме к ее сходи спроси можно ее финтифлюхнуть а то просит,она ее угомонит в раз
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Гриш познакомь ее со мной, расхочет. У меня подруга такая же, благо он а влюблена в моего бывшего, а он меня боиться и ничего не сделает...
Ведьмочка Ученик (214) 17 лет назад
Гриш познакомь ее со мной, расхочет. У меня подруга такая же, благо он а влюблена в моего бывшего, а он меня боиться и ничего не сделает... (Извините не стого мыла зашла)
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
и что... дискриминация по возрасту!!! я тоже в 15 первый раз и все отлично... не мучай девушку - она созрела... доставь ей удовольствие!!! и радуйся, что для этого она тебя выбрала!
Марина Лысакова Гуру (2878) 17 лет назад
Есть, оказывается, настоящие парни!!! А то я уже совсем разочаровалась!
Мария Гуру (4065) 17 лет назад
А ты ее любишь? Если да - почему не ты? Сделает это другой - тебе легче будет? Она помоему уже совсем всерьез хочет, охота пуше неволи. Мала конечно, но если вы вместе и у вас любовь, почему нет?
Посашкова Мастер (1797) 17 лет назад
а ты что не можешь объяснить что девственности лишаются не потому что все,а когда сама этого хочешь,может ты не просто ей друг,у меня подруге 19 а она девств.