Купила плазменный телевизор fhilips, неужели они все такие плохие?

Светлана Полякова Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Постоянно сдаю в ремонт. можно ли его сдать обратно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
ну даже не знаю!! ! у меня плазма самсунг, так я радуюсь от души!
Велес (Коляда) Мудрец (13880) 16 лет назад
может быть всё дело в неправильной эксплуатации? Вообщем то у нас в офисе все 5 филипсов и "пашут", и всё ок!
Елена Мастер (1100) 16 лет назад
сдать обратно можно было уже когда сломался в первый раз.. . А так, плазма ломается - пишите заявление с требование о возврате денег/замене сдаете его на диагностику/экспертизу и ждете ответа. А так почитайте ЗоЗПП. там довольно просто все написано