файлы созданные в xara можно редактировать в фотошопе?

Аня Конева Ученик (212), закрыт 17 лет назад
и вообще, если кто с такой прогой сталкивался - подскажите, плиз :)
Лучший ответ
С А Знаток (326) 17 лет назад
Xara - графический редактор, допускающий одновременную работу как с растровой, так и с векторной графикой, также он умеет понимать HTML и JAVA-скрипты, работать с flash- и gif-анимацией. Следовательно ты сможешь редактировать графические файлы, сохраненные в Xara только в форматах, которые понимает фотошоп.
Остальные ответы
Даниил Пирогов Гуру (4985) 17 лет назад
на сколько я знаю, xara - 3D моделирование... нет, низя.
vitya4u@mail.ru Ученик (205) 17 лет назад
если сохранить в jpeg то можно