Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое удачно выбрать себе женщину Это засунуть руку в клубок змей и вытащить оттуда ужа?

ВАДИМ АДВОКАТ Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ученик (178) 17 лет назад
САМ спрашиваю( Что такое удачно выбрать себе женщину ) и САМ отвечаю(Это засунуть руку в клубок змей и вытащить оттуда ужа?)) Хороший способ собрать ликующую толпу!))
Остальные ответы
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Ужи только на член ловятся
Таня Профи (986) 17 лет назад
ая мужчин выбираю
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
ага, и попадется как всегда гадюка....
Shrek Мудрец (12513) 17 лет назад
Дык можно и так сказать... А можно.. покупая хомячка, не лохануться на белого медвяженка.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 17 лет назад
смотри,а то пока будешь ужа выуживать,покусают сильно
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 17 лет назад
Нет, это участвовать в русской рулетке, но по-африкански, когда из 6 девушек, предложенных на выбор, 5 людоедки
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
неа... вытащить оттуда золотую рыбку!!!!
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Ну если брать шансы,то Да))))Вытащить ужа из клубка гадюк)
Катерина Кравцова Профи (681) 17 лет назад
надо просто уметь обращаться со змеей, тогда она не будет кусаться....
Павел Прилуцкий Профи (722) 17 лет назад
Нет. Это значит засунуть руку в клубок ужей и вытащить от-туда змею.
твояиллюзия Гуру (3642) 17 лет назад
а кто это вам такое сказал, что ВЫ выбираете, а не ВАС?
BADJGA Мастер (1191) 17 лет назад
Это найти особь, которая дома будет мудрой и понимающей, а вне семьи ядовитой змеей...
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
если вы сравниваете выбор жены с ловлей змей, думаю вы сам удав)))
лично я выбираю по самым важным для меня качествам : полное доверие в отношениях, открыто говарить друг с другом и в точности знать кто и чево ожидает от совмесных отношний.
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
Вот она наивная.... эта Ollsen....)))
Это засунуть руку глубоко в ...(небуду пошлить) ,
и вытащить оттуда прекрасную леб.... дь!!!:)))
Тиквин Мастер (1439) 17 лет назад
Выбирают любовницу. А любовницы на змей не похожи.
Леона Знаток (341) 17 лет назад
не умереть после того,как вытащишь оттуда руку....
Надежда Николаевна Гуру (3864) 17 лет назад
нужно окунуться в омут с головой, закрыв глаза и забыв про всех существующих гадюк и про то что могут покусать и найти там вовсе не ужа, что-то, точнее кого-то, лучше чем ужа или золотую рыбку - одну, единственную, неповторимую, ну и постпенно - любимую!!! а после взлететь с ней на крыльях в облака, и кружить на 7ом небе всю жизнь, купаясь в лучах солнца!!! :-D
ну как?
Олюнчик Мастер (1277) 17 лет назад
Хорошо, если ужа, а то ведь можно вообще руку не вытащить,
или вытащить... но не руку, а ногу.
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Ууу,как Вас женский пол обидел!:-)
Пользователь удален Гуру (4018) 17 лет назад
мужик, ты чё мухоморов объелся?
откуда такой негатив?
жена обидела? любовница?