Мне 20 и я девственник Что мне делать, чтобы избавиться от этого статуса?

Бронислав Шевченко Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ELONA Мастер (1268) 17 лет назад
девушка не животное, чтоб ее заводить!!!
если у тебя она есть! то скажи ей мягко, что научила тебя всему, можно поговорить на эти темы, кое что могу рассказать, ответить на интересующие вопросы!!!
снять девушку на ночь?! хммм....дело любителей....
если у тебя девушка старше тебя. то научит всему чему только пожелаешь!!!!-)))
у меня многие знакомые, через этот путь прошли!!!
Остальные ответы
Ранис Гуру (3748) 17 лет назад
не парься, все придет со временем)
Пользователь удален Гуру (3725) 17 лет назад
снять себе девушку... Хотя странно это как-то...
Snooty Patooty Гуру (3679) 17 лет назад
Сними женщину и будешь недевственником в 20 лет.

Тока предохраняйся и деньжат скопи.

А лучше заведи девушку лет 18-ти, она-то и станет для тебя уроком.
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
сходи к врачу, может ты гомосексуалист скрытый
Татьяна Мастер (2053) 17 лет назад
не зацикливайся, не то всех потенциальных партнерш распугаешь, всему свое время. Половина парней, которые говорят , что у них это произошло до 20 лет привирают, просто стесняются в этом признаться.
Жора Мазур Гуру (4347) 17 лет назад
Это не страшно тебе ведь не 45 а ты ещё девственник, главное письку хорошо мой каждый день по два раза, чтобы не упасть лицом в.. . когда время придет!