а что нельзя есть волнистому попугайчику?

donnaroza Гуру (4051), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KOCHETKOV VIKTOR Профи (994) 17 лет назад
Почему "нельзя" - можно!
неуловимая Мастер (1610) 17 лет назад
Точно знаю, что это сухарики и кукурузные палочки. Племянница накормила моего попугайчика...птичку...жалко...никому не советую
Юлия Профи (501) 17 лет назад
Нельзя летать без присмотра!!!Вот у моей знакомой долетался...врезался в дверь,глазки вылезли...и не стало попугайчика:((((
Татьяна Бровкина Гуру (2862) 17 лет назад
Некоторые домащние растения, например диффенбахию, молочайные.