не обман ли это?

Selena Оракул (91459), закрыт 17 лет назад
хочу купить цилиндры фараона в Санкт-Петербурге,
живу во Франции,
хотят, чтоб сначала переслала деньги 190 долларов через Western- Unionгде гарания, что отослав деньги, я получу эту вещь?
Дополнен 17 лет назад
о цилиндрах можете узнать на [ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
rimo Мастер (1927) 17 лет назад
На мой взгляд 100% мошенничество, живу в Питере и первый раз услышал о данном товаре.
Адрес этой конторы: 196600, СПб, Пушкин, ул. Глинки, д.6, кв.12 Тел.+78124769501(телефон квартирный) Директор - частный предприниматель Ковтун Владимир Павлович
С другой стороны "вещь" Вы скорее всего получите, только вот толк от нее... (и не могу понять, почему при заказе курьером доставка через 2 дня, а почтой через 2 недели).
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5384) 17 лет назад
попробуй - расскажешь!!!
Игорь Сидоров Мыслитель (7634) 17 лет назад
нет гарантий, ищите другие способы оплаты
AlexK Мастер (1898) 17 лет назад
Думаю, что это не гарантия, а шанс.
Попробуйте через Ebay и PayPal
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
Лучше пришлите мне. Хоть бедного человека осчастливите, а не мошейников.
Vitali r Мастер (1141) 17 лет назад
Obman, esli 4eres western union, garantii ne kakih, snaju to4no, ischite drugoi sposob oplati
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Попробуйте найти надежного человека для решения этого вопроса.
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
а отзывы есть о компании?
Nezlobic Мастер (1189) 17 лет назад
а где конкретно находится то место, где продают цилиндры? Я бы тоже взяла парочку....