Вам расскажут ваше будущее до самой смерти в деталях.Захотите услышать?

JN Профи (546), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Знаток (301) 17 лет назад
А что можно и послушать... Все равно брехня, жизнь меняется каждый день, и твоя судьба в твоих руках!
Остальные ответы
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Нет. Но на некоторые вопросы всё же хотела бы получить ответ... именно на некоторые, а не знать всю жизнь: это слишком страшно. Да и скучно тогда будет...
Сонька Булкина Гуру (3769) 17 лет назад
А почему бы и нет! Тем более рассказывают всегда то, что предназначено жизнью, и узнав правду, ты сможешь изменить свою судьбу.
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
А зачем?Жизнь будет скучной!!!
Дашка Знаток (287) 17 лет назад
А что тогда дальше делать?
Рустам Салахов Профи (945) 17 лет назад
Смысла жить дальше нет,
Если знать как устроен мир
В. Кипелов

Вот и тут точно так же, если знать как и что у тебя будет до мелочей то жить будет хоть и спокойно но скучно. Единственное что я советую занть всем, так это возраст смерти, чтобы не бояться каждого шороха в тёмном переулке например. Моих знаний хиромантии хватило чтобы узнать во сколько лет я умру, ну и основные травмы глянул себе, больше же я на свои руки не смотрю, потому что не хочу спокойно и размерно жить хная что будет завтра. И остальным не советую...
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
Да дело в том что будущее на 88% строим мы сами, словом, делом, мыслью, так что его можно изменить, пересмотрев свои взгляды на мир на окружаюших, очень хорошо если сможншь позитивнее смотреть на вещи ведб что посееш то и пожнешь!
Miss Margo Мудрец (12880) 17 лет назад
нет, конечно... но в общих чертах узнат не отказалась бы)
Мелоди Гуру (4063) 17 лет назад
Частями)А потом порезала бы его на мелкие кусочки)
Ольга Мазуренко Ученик (156) 17 лет назад
Только положительные моменты, чтобы не жить в страхе перед грядущим