Уважаемый маг
+2Вам расскажут ваше будущее до самой смерти в деталях.Захотите услышать?
А что можно и послушать... Все равно брехня, жизнь меняется каждый день, и твоя судьба в твоих руках!
Только положительные моменты, чтобы не жить в страхе перед грядущим
Частями)А потом порезала бы его на мелкие кусочки)
нет, конечно... но в общих чертах узнат не отказалась бы)
Да дело в том что будущее на 88% строим мы сами, словом, делом, мыслью, так что его можно изменить, пересмотрев свои взгляды на мир на окружаюших, очень хорошо если сможншь позитивнее смотреть на вещи ведб что посееш то и пожнешь!