Как поступить в сложной ситуации, см пояснения

Вера Андросова Мыслитель (7600), закрыт 16 лет назад
мой муж очень нравится падчерице свекра. Её мать, гражданская жена свекра, постоянно нахваливает дочь в присутствии моего мужа. Свекор зовет мужа в гости без меня. А ко мне они все, кроме мужа постоянно придираются и ругают. Как мне поступить в этой ситуации, чтоб и не испортить отношения со свекром, и не допустить "противоправных " действий со стороны этих баб?
Лучший ответ
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
я бы на вашем месте поговорила в первую очередь с мужем.. в спокойной форме.. без скандала ..высказала.. все что тревожит в етой ситуации.. скажите.. что так поступать подло и низко.... а придираться и ругать они вообще не имеют права.. Вам не 15 лет.. главное не порите горячки.. попросите пусть он ...как мужчина.. муж.. поставит всех на место и защитит Вас и ваше семейное счастье.. которым Вы так дорожите.. и что если так будет продолжаться.. то понятно.. что брак распадется благодаря етой троице.... а самое главное.. чтобы Ваш супруг захотел помочь.. если нет.. то грошь -цена такому мужу.... ведь ето его отец ..и в первую очередь он обязан просто поговорить с ним.. а в свою очередь отец должен подействовать на етих двух дамочек.... пишу и че то такая злая.. что существуют такие люди.... понимаю.. что должна выражаться деликатно тут.. но так хочется забыть о деликатности.. когда такое читаю.. удачи Вам милая девушка!
Вера АндросоваМыслитель (7600) 16 лет назад
Большое спасибо!
Остальные ответы
Данияша Мастер (1066) 16 лет назад
Поговори с мужем, пусть он обьяснится с роднёй
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Это как раз та ситуация, когда надо послать всех и надолго.. И не стестняться..
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Обсудите ситуацию с мужем, заручитесь его поддержкой, пусть он в их присутствии демонстрирует свою любовь и уважение к вам, хвалит вас. Конечно, если вы не можете с ним все это обсудить - дела неважные, и падчерица уже не при чем. Удачи!
Пользователь удален Мыслитель (5293) 16 лет назад
Ghyrovaya situatsiya. Znachit viyasnite akkuratnenko u muzha, kak on k ney otnositsia vo pervih. A potom nado podstroit situatsiyi, chtobi ona popala v smeshnoe polozhenie. No tak, chtobi emu ni v koem sluchae ne stalo ee zhalko, a tak, chtobi ona pokazala tu storonu, kotaruyu ne perevarivaet vash muzh v liudiah. Posle etogo vse.
Вера АндросоваМыслитель (7600) 16 лет назад
Это довольно сложно, так как она совсем юная девушка, ей 18 лет, очень положительная по характеру, единственный её недостаток, что она постоянно строит глазки моему мужу , поет ему песни под гитару... Была б какая-нибудь шалава, все было бы проще, но она просто обычная домашняя девочка, красивая
Алёна БатуеваУченик (113) 16 лет назад
Nu devushka uzhe ne ochen polozhitelnaya, raz glazki chuzhomu muzhu stroit. Pogovorite s muzhem. Sposite, pochemu on hodit tuda bez vas. A devushku nado na mesto postavit... Ili podobrat ei parnia kakogo-nibud, poznakomit. Chtobi drugoe uvlechenie poyavilos. poprobuyte. Ksati i muzha k etomu privlekite.
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
поговорить с мужем.
что он об этом думает.
попросить его не ходить к ним в гости одному, т. е. моя любимая жена всегда со мной.
а дам этих надо заткнуть красотой, умением, талантом, успехами.. .
тут главное отношение с мужем, а свекр это очередь десятая.. .
Мария Колчина Ученик (113) 16 лет назад
совет один -быть собой, не показывать своей ревности. А спокойно поговорить с мужем. И просто доверять ему + его приглашают - а ты предложи ему остаться с тобой дома) или пойти в кафе, в кино... Заодно и посмотришь что он выберет.
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 16 лет назад
Постарайся перетянуть мужа на свою сторону, и убедить, чтоб без вас он туда не ходил.
Анастасия Молчанова Профи (639) 16 лет назад
ой, ну и ситуация, не завидую.. . А дети есть? Может свекру внуками пригрозить, прямо так и сказать не разбивай семью, не порть детям будущее!