Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам

Дмитрий Гуру (3154), закрыт 17 лет назад
..моя девушка говорит что у нее только клиторальный оргазм! разве у нее не может быть вагинального? тока серьезно.. . спасибо
Лучший ответ
Ксения Мыслитель (6036) 17 лет назад
Может быть но тебе надо хорошенько потрудится мы с мужем нашли такой способ-главное ты должен быть сверху и при этом если хотите его добится то в ближайши месяц только ты сверху !!!Удачи и всё получится!
Остальные ответы
Волч Знаток (372) 17 лет назад
Иногда это бывает... не переживайте)
Мария Гуру (4065) 17 лет назад
Да может! Наверное. Та же фигня. Был вагинальный, но клиторальный в несколько раз круче!!! Со временем придет! Наверное...
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Этот тип бывает чаще всего, ведь клитор это мини членик
Дария Просветленный (24115) 17 лет назад
может! в 70% только после родов)))) хе хе((
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
может.. . может не раскрепостилась еще.. . пробуй.. . а бывает такое, что реально только клиторальный всегда и всю жизнь...
Scratch Мудрец (10997) 17 лет назад
Ну клиторальный, ну и ладушки.
Разная степень реакции клитора и влагалища -- это нормально.
В чем проблема-то?
Apple Гуру (4103) 17 лет назад
вообще, клиторальный встречается намного чаще, а вагинального в редких случаях
действительно может не быть. и клиторальный получить намного проще, а для вагинального
надо побольше практики и опыта и терпения =)))
Анастасия Профи (723) 17 лет назад
один мудрый дядька (возможно даже Фрейд) сказал, что чисто вагинального оргазма не существует, он всегда граничит с клиторальным.
Рыжая Мыслитель (7440) 17 лет назад
по разному бывает. может вообще никакого оргазма не быть. не переживай. если ей дано-то и вагинальный произойдет
Юлия Давыдова Мастер (1428) 17 лет назад
Дима(серьезно) не увсех бывают одновременно два!у меня тож тока клиторальный! надо разрабатывать там,упражнения всякие делать для вагинальных мышц .ая вообще собираюсь к врачу с этим вопросом. есть такая у нас точкаG. и у некоторых она слабо выражена.поэтому вагинального нет,или при определенных позах.