Пикантно о любви

Вопрос девушкам

..моя девушка говорит что у нее только клиторальный оргазм! разве у нее не может быть вагинального? тока серьезно.. . спасибо

Может быть но тебе надо хорошенько потрудится мы с мужем нашли такой способ-главное ты должен быть сверху и при этом если хотите его добится то в ближайши месяц только ты сверху !!!Удачи и всё получится!

Дима(серьезно) не увсех бывают одновременно два!у меня тож тока клиторальный! надо разрабатывать там,упражнения всякие делать для вагинальных мышц .ая вообще собираюсь к врачу с этим вопросом. есть такая у нас точкаG. и у некоторых она слабо выражена.поэтому вагинального нет,или при определенных позах.

по разному бывает. может вообще никакого оргазма не быть. не переживай. если ей дано-то и вагинальный произойдет

один мудрый дядька (возможно даже Фрейд) сказал, что чисто вагинального оргазма не существует, он всегда граничит с клиторальным.

вообще, клиторальный встречается намного чаще, а вагинального в редких случаях
действительно может не быть. и клиторальный получить намного проще, а для вагинального
надо побольше практики и опыта и терпения =)))