к администрации а так же к участникам! про пароль к мылу!

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 16 лет назад
привет всем, а так же модераторам и администрации майла ру, у меня такая к вам просьба мне срочно нужно моё мыло nikolas91@mail.ru там хранится очень важная для меня инфа, я пользователь етого мыло, просто когда я заполнял ваши бланки на восстановления пароля я так понял что проверяет эти бланки робот майла ру , поэтому очень прошу пересмотреть то что я отправил опять этому роботу, но только что бы просмотрел модератор или человек наконец, но не робот! спасибо огромное заранее :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
Ты несколько копий запусти.. .
Там своя очередь и люди просматривают всё по очереди... Это не робот, а своеобразный автоответчик.. .
У меня тоже взламывали и пришлось здорово поволноваться и
понервничать суток трое. Но мне ящик дорог и я его восстановил.
Просто, чаше обращайся к админам с просьбой разблокировать твой ящик
и вспоминай контакты - какие у тебя там были, это необходимо,
для подтверждения - что это твой ящик.. .
Всё сохраняй на компе.. . И посылай им по 2-4 экземляра в день. .
Ответят - не волнуйся...