Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки! впрос к вам. см вн

жорж санд Гуру (4049), закрыт 16 лет назад
интерестно, каким девушкам, я имею ввиду блондинок, брюнеток, шатенок, какого цвета глаза им нравятся? по категориям-если ты блондинка напиши я блондинка мне такието, и т. д.
Лучший ответ
Особенная кошка Профи (508) 16 лет назад
шатенка - мне мужики нравятся. зрячие
жорж сандГуру (4049) 16 лет назад
вообщето у слепых глаза белесого цвета.
Особенная кошка Профи (508) отсюда мораль - любые, тое не белесые
Остальные ответы
Анна Иванова Мастер (2305) 16 лет назад
Я блондинка, мне по фиг на цвет глаз..
urban_angel Профи (831) 16 лет назад
Я рыжая, мне нравятся яркие, красивые глаза любого цвета. Но желательно зелёные.
~~ Lootus ~~ Мудрец (13574) 16 лет назад
я блондинка... мне нравятся зеленые глазки, как у меня... и карие )))
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 16 лет назад
я брюнетка... мне нравятся карие и зеленые глаза
pipita Профи (733) 16 лет назад
А мне цвет не важен, сам взгляд имеет большую роль.
Но и с цветом волос у меня не все просто я постоянно меняюсь то блондинка, то брюнетка, то русая
Настасья Вольневская Мастер (1444) 16 лет назад
Я блондинка и мне нравятся зеленые, голубые и темно карие глаза. . вот
жорж сандГуру (4049) 16 лет назад
но ведь про голубые глаза говорят-они блююююкие,правда по твоему или нет?