Девушки! впрос к вам. см вн

интерестно, каким девушкам, я имею ввиду блондинок, брюнеток, шатенок, какого цвета глаза им нравятся? по категориям-если ты блондинка напиши я блондинка мне такието, и т. д.

шатенка - мне мужики нравятся. зрячие

Я блондинка и мне нравятся зеленые, голубые и темно карие глаза. . вот

А мне цвет не важен, сам взгляд имеет большую роль.
Но и с цветом волос у меня не все просто я постоянно меняюсь то блондинка, то брюнетка, то русая

я брюнетка... мне нравятся карие и зеленые глаза

я блондинка... мне нравятся зеленые глазки, как у меня... и карие )))