Я человек новый и мне интересно? почему...

Игорь Своя Профи (636), закрыт 16 лет назад
Люди посмотрев ролик не голосуют? Не ПОНРАВИЛСЯ? или лениво?
Лучший ответ
Side effect Гуру (4167) 16 лет назад
Ролик очень красивый.
А почему не голосуют - не знаю. Может, торопятся куда.
Остальные ответы
Ликси Мыслитель (7880) 16 лет назад
Ой, а мне так нравятся такие ролики... прям ужость... Сейчас зайду и проголосую обязательно. :)
Игорь СвояПрофи (636) 16 лет назад
Спасибо. Но я не выпрашивал голоса( поймите меня правильно) Мне интересно что много людей посмотрело вроде а голосование маленькое. Оч. Хочется оценки своей работе. Особенно в начале пути,
Ликси Мыслитель (7880) По моеиу мнению,у Вас всё просто отлично получается!!!!Так что не переживайте и продолжайте в том же духе!!! Удачи!!! :)
FrankenX Профи (844) 16 лет назад
у тебя клево получилось. +++++
Смотрел. Проголосовал за каждый ролик. +5.
Игорь СвояПрофи (636) 16 лет назад
Спасибо. Но почему??? люди не голосуют при просмотре? Я не напрашиваюсь на комплементы.. просто хочется оценки своей работы. Чтобы видеть что получилось а что нет
FrankenX Профи (844) Видео хорошее а не голосуют бо при просмотре такого видео они много что забывают. Видно так понравилось что даже проголосовать забыли.
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Мне понравилось, получи 5.
Игорь СвояПрофи (636) 16 лет назад
Спасибо. Оценка как показатель мнения очень важна. Спасибо.
Rafaela Мудрец (13203) 16 лет назад
Добро пожаловать в наши "Ответные" ряды новичок Игорь Своя и спасибо за ролик - получила заряд бодрости, но хотелось бы в реале соприкоснутся с этой красотой! Удачи!
Игорь СвояПрофи (636) 16 лет назад
А она вокруг. Просто остановиться надо и посмотреть. Спасибо за теплые слова.
Rafaela Мудрец (13203) Да вы права, за Суетой Сует, некогда остановиться и оценить Красоту жизни. Тем более у нас на Севере Израиля сейчас такая красотища, все цветет и зеленеет!
pelena Знаток (496) 16 лет назад
Спасибо! Очень красиво!
Игорь СвояПрофи (636) 16 лет назад
Я рад. Спасибо.
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
а мне все твои работы понравились... извини, что на ТЫ ))))
Алёна Успенская Мудрец (15115) 16 лет назад
Ну уж если бы мне не лень было его посмотреть, то обязательно проголосовала бы! Тоже не понятно.. .
А сейчас мне, если честно, смотреть лень, и по-этому могу только плюсануть вопросик :)
Источник: Личный опыт
Игорь СвояПрофи (636) 16 лет назад
А я не прошу его смотреть и тем более голосовать за него. Я задал вопрос про другое.. Про то почему....см.выше. Просто те кто смотрит не голосуют...вот где собака порылась. А лень дело хорошее...но бесперспективное. Удачи...Спасибо что не лень так много было писать. Могла бы одним словом обойтись)))))))))))) Спасибо. Привет
Алёна Успенская Мудрец (15115) Да я поняла, в чём вопрос :)
*Мальта* Мыслитель (6782) 16 лет назад
А я вообще ролики не смотрю!
У меня комп тормоз!!!! ОООООчень много времени уходит на одноминутный ролик ((((
Vitek Просветленный (30513) 16 лет назад
музыка отстой .Я бы на русскую природу поставил композицию на русском
Ks@nka*** Мыслитель (5720) 16 лет назад
55555555555555555555555555555555+ Молодец!