А почему ты счастлив?

Дарина Мастер (1215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс скелА Мудрец (16946) 16 лет назад
Потому ЧТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя ЖИИИИВВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Остальные ответы
Ирина Мастер (1528) 16 лет назад
потому что мне так хочется!
Катя Знаток (370) 16 лет назад
потому что я нужна людям, и кому-то без меня сложно... да и мне без него...
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 16 лет назад
потому что меня любят. . как женщину, как подругу, как маму, как дочку....
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Потому, что мои близкие люди живы, здоровы и счастливы- хотя бы по этому.
Наталья Мастер (1298) 16 лет назад
Во первых, потому что живу, во вторых, потому что все родные и близкие здоровы. А самое главное, я ЛЮБЛЮ и я ЛЮБИМА!!!!
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
потому что я люблю жизнь во всех ее красках и полетами над пропастью!
Felis Fumator Мудрец (10447) 16 лет назад
Потому, что обычно меня об этом никто не спрашивает :))))))))
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Ты тоже счастлива. Для счастья надо не много! Подойди к зеркалу, посмотри в него, ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!! Оно перед тобои и смотрит на тебя!
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
умница!!!!
5 баллов!
James Bond Профи (680) 16 лет назад
потому что люблю и любят меня
Зонова Елена Мастер (1478) 16 лет назад
Потому, что хочется быть счастливым.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 16 лет назад
На первой лекции я заметил девушку. Меня словно током ударило, аж голова закружплась. На перерыве подсаживаюсь и предлагаю дружбу. Она посмотрела на меня и согласилась. Теперь я самый счастливый человек на свете. У меня есть любимая девушка. После занятий я сразу лечу к ней. Сядем рядышком, она прижмётся ко мне тёпленьким комочком, я обниму её и нет больше проблем в этой жизни. Тепло, хорошо, уютно и комфортно. Хохочем, целуемся и в любви объясняемся. Вот оно счастье моё. Я за него жизнь свою отдам и с радостью загорожу своим телом от всех бед и несчастий. И любовь наша будет вечной"
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
Потому что у меня хорошая семья, работа, много друзей. Потому что просыпаюсь каждый день, светит солнышко и я могу жить!