Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вечер Добрый! Юмор! ко мне пришла совесть! что мне теперь с ней делать? через час вернется жена!

Игорь Высший разум (241205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БРОШКА! Просветленный (25821) 16 лет назад
Ну наконец то ты появился! Совсем тебя СОВЕСТЬ твоя затмила.... Жену твои мы на поРУКИ возьмем...
Источник: Привет, Бондюэлька!!!
Остальные ответы
Вика Щербакова Профи (966) 16 лет назад
Привежи её к камню и топи!!!!
TigriSCHHe Гуру (4748) 16 лет назад
вот и отдай ее любимой
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Поговори с ней. .
У тебя еще есть время...
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Ну вот! Попроси жену сказать, что она твоя сестра!
evgeniy germanov Мыслитель (7428) 16 лет назад
Ты что, две женщины рядом с тобой одновременно! Гони эту совесть быстрее.
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 16 лет назад
Ой-ой-ой! Можно подумать, ты с твоими-то способностями не найдёшь отмазку!
Источник: привет :)
Пользователь удален Гуру (2776) 16 лет назад
Посчитай сколько ты должен жене, попробуй вернуть хоть, что-то!
Я Мастер (1532) 16 лет назад
Совесть-бесценна! а студенты-народ бедный. Значит, ты не студент. Пообщайся с ней немного, часа до возвращения жены тебе хватит, а потом вежливо попроси ее уйти, откуда пришла
МariК Кuz Просветленный (40943) 16 лет назад
Заплати налоги и живи спокойно!
Залезь в шкаф, там ассоциации разные придут, авось пройдёт. Клин клином вышибают.
Татьяна Мыслитель (5077) 16 лет назад
А чё, боишься, что они договорятся, и тогда тебе не сдобровать?
Dudu Мыслитель (9261) 16 лет назад
Если ЖОНА-гони их обоих...
*Лиска* Просветленный (49491) 16 лет назад
Милый я не Совесь, а Искушение твое.... Не желаешь ли искушать?
ИгорьВысший разум (241205) 16 лет назад
Ну смотря под каким соусом....
привет!
*Лиска* Просветленный (49491) под натуральным!!!