Установила сеть между двумя компьютерами и с выходом в Интернет.

Repzrf Просветленный (31011), закрыт 16 лет назад
Вроде бы все работает. Поставила "общий доступ" к файлам и папкам на двух компьютерах (первый имеет выход в Интернет, а второй подключается к Интернету через первый) . Но со второго компьютера на первый я могу любой файл скопировать, посмотреть, изменить. А с первого на втором только посмотреть. Скопировать ни один файл не могу. Пишет, что нет доступа. Так ведь установила же общий доступ. Или это устанавливается в другом месте? Тогда где и как? Что нужно сделать?
Дополнен 16 лет назад
Вот это все я уже делала, что вы мне советуете. Я еще в самом вопросе об этом писала.
Дополнен 16 лет назад
Все, спасибо, уже сама разобралась.
Лучший ответ
Владимир Ратунов Гуру (3723) 16 лет назад
разрешения добавить "Полный доступ"
RepzrfПросветленный (31011) 16 лет назад
Вы мой вопрос полностью читали? Я же написала, что все это уже сделала. Теперь наглядно покажу, что и где. Может так виднее будет.
Владимир РатуновГуру (3723) 16 лет назад
разобралась? А чё было?
Владимир РатуновГуру (3723) 16 лет назад
разобралась? А чё было?
Repzrf Просветленный (31011) Да компьютер конкретно заглючил. Почистила реестр, диски, ненужные ярлыки, включила программу Error Doctor и заработало. Проверила на вирусы. Теперь работает.
Остальные ответы
Kamik Гуру (2783) 16 лет назад
Проводник, нужный диск или папку, правой клик, выбрать свойства, далее доступ, далее понятно.

Удачи!
RepzrfПросветленный (31011) 16 лет назад
Я же в впросе написала, что это уже сделала.
Kuzmich Мастер (1894) 16 лет назад
Для возможности зменять файлы по сети нужно в настройках общего доступа ставить соответствующую галочку "Разрешить изменять файлы по сети", либо, если используется НЕ простой доступ к общим файлам, группе пользователей "ВСЕ" следует назначить права на запись.
man Просветленный (40213) 16 лет назад
здесь нужная вам информация

http://pbxlib.com.ua/equipment/lanhrdw.html
RepzrfПросветленный (31011) 16 лет назад
Эту информацию я уже читала, когда настраивала сеть. Между прочим, инфромация там неполная, есть нюансы, без которых сеть работать не будет. На мой вопрос ответа там нету.