Откуда мы?

Пользователь удален Знаток (419), закрыт 17 лет назад
Ну.. наверное нет человека, который бы не задавался этим вопросом "Ктоя ", "Откуда мы? " "Откуда все? жизнь? " есть религиозные версии, космические, существования жизни. Но, ведь если бы мы использовали нащ мозг на все 100 % мы бы дошли до грани понимания бытия и окружающих сред. Ведь нашему мозгу никак не постижима бесконечная вселенная, что за ней, что вообще собой представляет этот мир? И скорее всего, ученые говорят, что мы этого никогда не узнаем.. .
Верьте в бога.
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
ELENA ********** Мыслитель (7900) 17 лет назад
Почему не узнаем? Узнаем, когда попадем в другой мир, где будет все иное.И там все постигнем. Возможно что на краю нашей Вселенной есть и другая Вселенная и так бесконечно бесконца.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
а как можно верить в то чего нет?
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
если задаться твоими вопросами, получается, мы - чей-то эксперимент!
Зоя Елисеева Мастер (1150) 17 лет назад
Зачем мне слепо верить в Бога? Вот если я найду какие-нибудь доказательства его существования, то скорее всего буду верить... А так... Зачем?)
Twixoed Мастер (1323) 17 лет назад
Мой товарищь верит в Мики Мауса, другой в х*й, трений в инопланетян.... я верю в "чужой против хищника". Вот.
konstantin samoilov Мыслитель (7230) 17 лет назад
Думайте Сердцем - тогда Непостижимое начнет открываться.
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Верить в бога? А зачем? И без него всё на своём месте.