Как быстренько похудеть на 3кг ?

Викенсий Знаток (443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
olebin Знаток (251) 16 лет назад
не получится, не тешь себя илюзиями, не похудеешь. Я пробовал и ни чего !!!
Я Гуру (3794) 16 лет назад
Пару дней пить только кофе и курить :)))
Елена Осипова Мастер (1965) 16 лет назад
Исключить сладкое, мучное, картошку, консервы. Включить движение, спорт. Бвстренько похудеете, а потом так же быстренько эти килограммы наберете.
irina pavlov Ученик (198) 16 лет назад
бегать хотябы 3 раза в неделю
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
яблоки+кефир один вариант, второй - супчик из капусты в течение недели и больше ничего. .
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу похудения рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", исправленную и дополненную. Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html