Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я инвалид заочно заканчиваю ин-яз английский язык хотела бы на год попасть в англю для совершенствования языка но

Татьяна Прокопенко Ученик (199), закрыт 17 лет назад
поскольку работать няней я там не смогу то может кто-то мне подскажет как я могу попасть в англию или США по линии скажием церкви а может есть какие-то другие идеи по этому поводу подчеркиваю на ПМЖ НЕ ХОЧУ а только на ОДИН ГОД
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Обратись в к. -нить находящуюся здесь церковь, например баптистскую или адвентистов, или.. .
Против своей веры ты же не попрешь, а конфессии.. . Бог один, Церкви (конфессии) его имя только разделяют и используют.. .
Всегда найдутся те, кто желает погреть руки на системных верованиях, точнее, на доверии тех, кто включается в эти системы. Так почему же в ответ им ты не можешь себе позволить с божьей помощью, не предавая ни веры, ни доверия, обратиться за помощью?. . Конечно, в данном случае ты становишься одним из потребителей благ, что перетекают от прихожан к ревнителям той или иной системы. Ну, так ты потом сможешь чем-либо им возздать.. .
У меня есть знакомый, который таким же образом тоже получил образование.. .
Только я не помню: то ли через адвентистов, то ли через еще кого-то...
lev leybo Мастер (1652) 17 лет назад
Заочно? А как же с произношением? Со слуховым восприятием "чужого" языка? - у меня и не только у меня с этим было и остаётся много проблем. Тем более, если окажешься за границей. Попробуй найти людей с такими же проблемами или спонсоров и начни стажироваться по Интернету. Программа создана и озвучена американцами. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОБУЧЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ: ОГРОМНАЯ ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ. НИКАКОГО ПРЕССИНГА СО СТОРОНЫ. УЧУСЬ САМ. СОВЕТУЮ ДРУГИМ .ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ СО ЗВУКОВ И СОПРОВОЖДАЕТСЯ КАРТИНКАМИ, ВИКТОРИНАМИ, ПЕСНЯМИ и Т. П. . Лёгкий и быстрый ГОВОРЯЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ и другие пока 4 языка с 26 языков мира. Все уровни - от детей до "крутых" бизнесменов! ДВАДЦАТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ БЕСПЛАТНЫХ УРОКОВ. Войди с YAHOO на сайты : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] БЕСПЛАТНАЯ консультация. ПИШИТЕ на E-mail:leonard38@mail.ru »
Похожие вопросы