Хочу найти парняи

Анна Мыслитель (9049), закрыт 4 года назад
Дополнен 16 лет назад
это не я.Просто похоже вот на этого.Такого же простого
Лучший ответ
MaxPower Профи (686) 16 лет назад
Разве это так сложно? Оглянись вокруг! Много парней, и простых, и каких хочешь ))
АннаМыслитель (9049) 16 лет назад
да, вас то много.50 процентов дети по мозгам, другие кто на стерв, кто извращенец, кому то внешность по зарез и т.д.
Остальные ответы
Елена Соколова Знаток (427) 16 лет назад
Ненадо его искать, пусть сам тебя ищет!
Shadow Мастер (2120) 16 лет назад
епт.... нах те такой....
АннаМыслитель (9049) 16 лет назад
а мне вот нравиться.А тебе то он чем не нравиться?
Shadow Мастер (2120) нуууу....а чем он может так сильно нравица? стандартный парень каких милиарды....конечно по фотке судить низя но....и скала бы лучше не "такого же простого" а каковато особенного))))))))))))
Padre Знаток (463) 16 лет назад
Ну да, простой.. . у него в голове такие тараканы! хотя внешне он вроде прост) А найдёшь со временем. Обязательно будет. Вопрос во времени)
АннаМыслитель (9049) 16 лет назад
Чуяла жопа что ты окажишся....
Padre Знаток (463) я вабще афигел)