В вашей семье какой еде отдают предпочтение ? Почему?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Сидит мальчик на берегу болота и что-то жуёт. Мама спаршивает чадо - ты что жуешь? Мясо. А откуда взял. Само припрыгало... .
Мясу отдаём предпочтение. Как никак, а семье три здоровых мужика и + лапочка жёнушка.
Остальные ответы
FST Просветленный (30957) 16 лет назад
фруктам, овощам и мясу - потому что полезно
Нина Мастер (1566) 16 лет назад
Прежде всего конечно вкусной. В моей семье у всех почти вкусы разные. Только муж всеядный. А то сыновья едят мясо но только чтоб не было не грамма жира. Один терпеть не может салаты, другой любит. Так что у нас семья разноядная.
Ann Ten Мудрец (13538) 16 лет назад
Итальянской и кое чему из азиатской. Быстро готовится из простых продуктов. Вкус каждого продукта чувствуется отдельно.
Маленькая Баба Яга Мастер (1058) 16 лет назад
приготовленной с хорошим настроением.. . очень чувствуется ))