Как бороться с грубостью и оскорблениями в инете???

Делаеш дублёр своей странички под ником и посылаеш всех куда хочешь.... А потом блокируешь. Им всё ровно а тебе притно!

а зачем бороться надо либо не обращать внимания либо ответить тем же... есть ещё вариант попробовать достать человека предложениями дружбы и словами о том какой он хороший, или отвяжется или собщаетесь...

вообще-то хотелось бы, чтоб за этим лучше смотрели модераторы. а так просто игнорировать, не надо уподобляться хамам.

не обращай внимания.

На дураков не обращают внимание. Главное не вступать с такими людьми в перепалку, нервы дороже.