18см это хорошо?

Александр Хаперский Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛеНОЧКА Гуру (3642) 17 лет назад
если извилина мозга, то плохо
Dysya7 Мастер (1620) 17 лет назад
Это точно не беда, потому что у некоторых есть меньше места в трусах....
Светлана Мыслитель (8305) 17 лет назад
Этот вопрос нужно не тут задавать, а своей девушке.... партнерше по сексу....
Madjumper Знаток (442) 17 лет назад
если ты европеец, тода это на чуточку (2см) больше среднестатистического (на 1998г.)
леший Знаток (250) 17 лет назад
если это верёвка то повесится не хватит,а если член то пользоваться научись