Где лучше учится на сис админа?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Хочу в сис админы пойти, но вот где лучше учится?
P.S.
Вопрос по москве.
Лучший ответ
Ivan Ivanov Гуру (2969) 17 лет назад
сначало у себя дома, потом в маленькую фирму потом покрупнее и т. д.
Остальные ответы
chuvachok }{oТ D0G Гуру (2857) 17 лет назад
дома, неотходя от компа. с пивом и кошкой
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
Идите туда, где дают международный диплом сисадмина. . Как правило, это крупные эдукацентры, найти которые особого труда не составляет. Уж тем более, в Москве. Дорого, но оно того стоит.
Кэтлин Гуру (3679) 17 лет назад
прежде чем на СИС админа учиться, сначала, нада клинику пластической хирургии посетить!!
Крепостьдуха Мыслитель (7478) 17 лет назад
На личном опыте - мучать компы и сети разных архитектур )
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
Книжку в зубы, пиво в руки - и вперед!
Начинаешь дома, потом в конторку маленькую, и т. д.

Пока не встречал, чтобы этому где-то учили...
Тоша Бесфамильный Гуру (3139) 17 лет назад
Ну, обычно навыки получают в домашних условиях, либо на небольшой фирме с локальной сетью. Повезет, если тебе придется эту локальную сеть развивать.
Что касается курсов, тут однозначного ответа дать не могу. Центр "Специалист" при Бауманском универе на это учит. Я там получил сертификат (или диплом - уже не помню) . Чисто ради документа (но, стоит признать, знания дают, на вопросы отвечают).
Alex SmersH Гуру (2948) 17 лет назад
огромное желание.или технарь по специальности программное обеспечение эвм...и поиск работы типа помошник сис админа....мне повезло нашёл за месяц
да и ещё изучай сначала unix (freeBSD) а то переход с win очень болезненный
Пользователь удален Профи (884) 17 лет назад
Самообразование по заветам Ильича (Учиться, учиться и еще раз учиться...)