Нумерология

Николька Nik Профи (711), закрыт 16 лет назад
Расскажите пожалуйста о нумерологии. Как по ней гадать??? Лучше еще и ссылку приложите)))
Лучший ответ
пума - Орлета Профи (843) 16 лет назад
нумерология это наука гадания на числах. Первым её открыл и подарил людям Пифагор. Берётся дата рождения на пример 18.10.1973. разбиваются на такой пример 1+8+1+0+1+9+7+3 = 40 разбиваем так 4+0= 4 Человек родившийся в эту дату является человеком числа 4. и смотрите кто покровитель этой планеты, характер человека. Короче купите себе книгу гадание по числам или наука чисел. И там дается подробное описание.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
Ммм.. . нумерология это целая поэзия! Не останавливайтесь на выборе одной или двух книг, и не в коем случае не покупайтесь на яркую обложку!..