Он постоянно хочет, а я тож не железная

та самая Гелька Просветленный (44842), закрыт 17 лет назад
..если мы дома, то мы ничего не можем делать вместе - потому что все всегда сексом заканчивается. Каждый раз говорим себе ВСЁ! и пытаемся более романтично время проводить....но потом - опять. С одной стороны конечно здорово, а вот с другой......Я боюсь, а вдруг между нами и нет ничего больше?Как быть?
Лучший ответ
Dmitrij Профи (887) 17 лет назад
давайте порадуемся за его! это такая редкость, постоянно хотеть в наше время стресов и нервов
Остальные ответы
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 17 лет назад
разноеобразие вам нужно... .
поз и мест
Fighter Мудрец (10187) 17 лет назад
ну вы даете
Больше никакого секса
Источник: доктор
Васёк Просветленный (20142) 17 лет назад
Заведи подругу, которая поможет тебе.
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
расслабиться и получать удовольствие,
* Роман* Гуру (2855) 17 лет назад
Съезди к маме на пару дней и посмотришь просто секс или не просто!
Виталий Уланов Мастер (1079) 17 лет назад
Обычно это именно страсть - не путать с любовью! (длиться 4-6 месяцев, как кролики энерджайзеры)
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
попробуй на пару дней потихому свалить к подруге! и посмотри че из этого получится, но так чтоб он не знал!
SomeoneJohn Гуру (4477) 17 лет назад
Дома не сидите так часто, а куда-нибудь ходите!
У меня подобные отношенния были когда-то. Надоело через 2 года, когда кроме буйного секса где попало небыло - сильно утомляет!
Ищите общие интересы, красивые места, хорошие компании, новые ощущения...