если бы у вас был 1000000 $ что бы вы с нами сделали???

Fan Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3965) 16 лет назад
Четверть вложила в акции, четверть в недвижимость, половину на депозит.
Остальные ответы
Анна Матвеева Мыслитель (5031) 16 лет назад
жилплощадь!! ! Однозначно )))
Дмитрий Чагин Оракул (51263) 16 лет назад
А зачем мне что то делать с вами, если баксы у меня?
Пользователь удален Знаток (284) 16 лет назад
отдал на благотворительность
Elena Мыслитель (6143) 16 лет назад
Купила бы жилье в Испании. Где много-много апельсинов. )))
Виктория Знаток (472) 16 лет назад
купила бы себе права и машину.... естевственно приличную.... на остаток дом отдельный!!!
RODY Знаток (424) 16 лет назад
половину вложил бы в золото, а на другую на кормил сирот
Просто Юлия Профи (829) 16 лет назад
поклала бы в банк и жила бы на проценты
Денис Донин Ученик (124) 16 лет назад
Открыл бы свое дело и начал бы заниматься благотворительностью
А-ля Мастер (2349) 16 лет назад
Не знаю, потому и неимею. Бог не дает без замысла.
Серый Мыслитель (5866) 16 лет назад
Ну, для начала мы бы обмыли это дело, а потом ну вас в ...
Ксения Знаток (487) 16 лет назад
прикольный вопрос купи дом, машину
Kira Гуру (4821) 16 лет назад
В принципе это маленькая сумма, сдалать пару нормальных покупок, типа квартиры и машины, съездить отдохнуть, да насчет немножко (что останеться) кунуть. Вот и все...
Vini Гуру (3882) 16 лет назад
Исполнила бы любое желание крестницы!! !
ООО НОВИКОВ г. Нижневартовск Мастер (1121) 16 лет назад
Пкрквести на рубли это 25 млн. примерно получится. Значит задача следующая сначала заставить деньги приносить тебе деньги. Приобрести готовые автомойки из сендвич панелей на три машины 2 шт. привести установить и запустить в работу. обойдется это примерно. 4 Млн. Проект окупится примерно через год. Далее плю пойдет. Далее приобрести дачи заброшенные в башкирии купить срубы, дома и бани из бруса, привести поставить зделать отделку обнести забором и привести территорию в порядок купить 10 участков. по деньгам получится затраты на все работы на один участок примерно 400 т. р что составит 4 млн. в течении полугода это можно смело продать по домику (типо катеджный паселок) общий приход должен составить 9 млн. + к этому проекту взять обслуживание территорий (подача воды, охрана и тд) это дополнительно + в копилочку. Приобрести квартиру на первом этаже с выходом к оживленным участкам (метро остановки) вывести ее в нежилой фонд, утвердить проект и пристроить пристроюку (крыльцо) + кап ремон и отделка. общие затраты составят порядка 8-9 млн. по итогам работ продажную стоимость можно смело умножить на 2. что составит 18-19 млн. Далее приобрести офис ХМАО закрепить за ним технику купить два судна на воздушной подушке, один шоссейны грузвик (это составит) 8 млн. и пустить в работу технику по доставке материальных ценностей. На севере эту технику при активной работе можно отбить примерно за 5 месяцев Итог мы потратили 25 000 000 (1 млн S) и втечении одного года мы возращаем эти деньги и смело плюсуем к ним прибыль. Итого потратили 25 заработали 40. + к этим деньгам действующие автомойки, агенство недвижимости, фирма по ремонту и строительству, транспортную фирму, постоянных заказчиков всекого товара на севере. дальше пускать деньги в оборот и зарабатывать и зарабатывать. Новые проекты и новые идеи. Естественно не забывать о помощи и поддержке тех кому это необходимо. Заработал хорошо помоги людям и совесть чище будет.
Sergio Знаток (368) 16 лет назад
В банк категорически НЕТ!! ! невыгодно. Проинвестировал. Акции, недвижимость, земли, бизнес-проекты, благотворительность.
(/\/\) Мудрец (12146) 16 лет назад
Ржу в голос! :-))))
Если БЫ.. . я БЫ. . туда БЫ.. . сюда БЫ.. .
:-)))))
ЛЕНКА Гуру (2574) 16 лет назад
первым делом- квартиру!!!!