Ремонт и обслуживание авто

Вот вспомнил..

.Меня мучает вопрос: Тысячу раз сталкивался с этим: У мужика заглохла легковая машина. Собралась пипецкая пробка, а он сидит в машине посредине дороги и по телефону трепется, ну или просто тупо сидит в машине и все. Сам вопрос)): У него что сил нет машину на обочину столкнуть?? Или скорее мозгов???

Он наверно звонит своей жене , "ВАСЯ я сломался что делать? "

Силы тратить не хочет)))

Защитник ты наш)))

Самый лучший способ-это залезть ему в машину и ездить по ушам,

Скорее мозгов...