Вот вспомнил..

.Меня мучает вопрос: Тысячу раз сталкивался с этим: У мужика заглохла легковая машина. Собралась пипецкая пробка, а он сидит в машине посредине дороги и по телефону трепется, ну или просто тупо сидит в машине и все. Сам вопрос)): У него что сил нет машину на обочину столкнуть?? Или скорее мозгов???

Он наверно звонит своей жене , "ВАСЯ я сломался что делать? "

Силы тратить не хочет)))

Защитник ты наш)))

Стараюсь))))))))

Самый лучший способ-это залезть ему в машину и ездить по ушам,

Скорее мозгов...

Типичный прмер неудачника.

мож и правда сил нет, я всегда спрашиваю, мож типа помочь чем, оттолкнуть, один раз на бетонке фура в канаву ушла, я конечно преложил его дернуть ( на бэхе) , но поржали и все))))

привет андрюха!! ! -пидарасов развелось тьма тьмущая!! !
а в морду пюнешь - драца лезут!:)

Однозначно пидарас ( они ведь такие слабенькие) !!!Еще и безмозглый к тому-же ( они ведь такие тупенькие)!!!!

М.. дак! Просто м... дак!!!