Как защитить обои и пол при замене батареи, т. к. будет сварка?

Последний из могикан Ученик (194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гульнара Бобрышева Мастер (1716) 16 лет назад
Батарею можно поменять без сварки: спомощью пластиковых труб и соеденений, проконсультируйтесь с специалистом, возможно ли это в вашем случае. Мой муж именно так решил эту проблему
Остальные ответы
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
они сами принесли такие большие листы, постелили и сварку делали, обои не попортили
Последний из могиканУченик (194) 16 лет назад
к кому обращались?
Алексей Филатов Мастер (1655) 16 лет назад
просто закрой возможные места прожога листами либо фанеры либо ДСП если нет толстого листа железа
Леша Приставалкин Гуру (3217) 16 лет назад
Сначала резать будут, потом варить. Нужны фанерки, ну или брезентовая ткань, ей легче обернуть недоступные места.
ser Мастер (1092) 16 лет назад
Поставь ультиматум, "целые пол и стены или ваш гонорар". Иначе замучаешься соломку подстилать.
microsoft.com Высший разум (142769) 16 лет назад
закрой возможные места прожога листами либо фанеры либо ДСП или картон а сверху мокрые тряпки

Ann Ten Мудрец (13538) 16 лет назад
Обычно у сварщика всегда есть листы асбеста, если где неровности и трудно просунуть, они его мочат и формируют по заданной траектории. Мне делали из ДЭЗа, так как если будут делать стороние организации, то при протечке из батареи виновными будете вы.