а как вы думаете...

Пользователь удален Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
если человек постоянно в посике ваших недостатков, пытается придумать гадости о вас, то он просто вам завидует???
Лучший ответ
Татка Знаток (264) 16 лет назад
Конечно. Пытается найти причину сделать вас хуже
Остальные ответы
Люляшенька Профи (854) 16 лет назад
Нет он вас ненавидит!!!!
Стюша Профи (814) 16 лет назад
не обязательно (хотя тоже возможно) обычно это делается для собственного возвышения! то есть унижая другого он пытается себя приподнять в глазах других и самого себя! показать насколько он лучше! ну я стараюсь с такими людьми не общаться
света м Профи (598) 16 лет назад
нет, чему тут завидовать... .
значит он так считает..
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
начнем с того,что у меня есть чему завидовать
а во вторых,если мне человек настолько не приятен,то я себя так вести не буду!
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
начнем с того,что у меня есть чему завидовать
а во вторых,если мне человек настолько не приятен,то я себя так вести не буду!
Алина Хуснутдинова Мастер (1100) 16 лет назад
Если не делает это назло в отместку на что-либо, то возможно завидует. Смотря кто, если девушка, то вполне может быть, а если парень.. . то наверняка ты его бросила.
MARISHKA Профи (530) 16 лет назад
Я думаю, что этот человек тебе действительно завидует, или просто что то у него получается или когда то получилось хуже чем у тебя, и этот человек мстит тебе!!
West Мудрец (13412) 16 лет назад
может быть, вот анпример меня с подружкой раздраджает один тип в универе и у нас просто нет сил не сказать чтото ТАКОООЕ когда он начинает языком своим молоть.
а вобще если ктоо к тебе придолбался, то или гони в ответ, или если хочешь по культурному, не обращай внимания. и вобще, зачем, ты прикольная девченка вроде))))
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
спс...просто есть одна дура,которая постоянно выдумывает всякую хрень обо мне и мне так смешно...какая же она убогая!
West Мудрец (13412) была у нас такая в классе... про всех сочиняла... в итоге с ней все перестали общатся. и эта дура тоже сама себя накажет рано или поздно!!
Александр Профи (764) 16 лет назад
ДЫ ваще пофиг как то!!!!
Alexandra Kim Гуру (3194) 16 лет назад
да мне так кажется
ПЛИЗЗ проголосуй за меня на http://narod.yandex.ru/survey/?id=406843 Саша Сашулька голосуй каждый раз как будешь заходить в нет
Анюта=))) Знаток (294) 16 лет назад
да да да да и только да!
Евчик Знаток (379) 16 лет назад
Может завидует, а может ненавидит.