Друзья Осталось три минуты до сна. Что вы успеваете сделать за эти мгновения до временного ухода из бытия?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Почистить зубы, снять кота с кровати, снять покрывало, раздеться, лечь поудобнее, снять кота с кровати, опять лечь поудобнее, сказать коту, чтоб слезал с кровати.
Остальные ответы
Hella Мастер (2265) 17 лет назад
покаяться в содеянных грехах
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 17 лет назад
бытие есть небытия нет!!!
успею ответить на ваш вопрос.
Арман Мартиросян Профи (543) 17 лет назад
пописять, покакать, попукать и споки ноки....
Sergio Gorr Мастер (1458) 17 лет назад
принять решение посидеть еще часик (после безуспешной битвы с котом сон весь ушел :(
Slava Tokarenko Мыслитель (9520) 17 лет назад
просоночные состояния характериззуются наличием уравнительной и парадоксальной фаз, это когда реальные раздражители уравниваются или становятся слабее иллюзий, сновидений. Потом всё амнезируется но процес очень сложный и интресный. Проще говоря мечты приобретают яркость бытия
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
ни о чём не успеваю подумать. но о тебе успеваю.