реклама на тв зомбирует или приносит нам пользу???

Александр Костин Мастер (1573), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Khaknazar Профи (835) 16 лет назад
приносит пользу: можно пойти покушать или принести еду, или сходить в туалет...
сергейПросветленный (23180) 16 лет назад
Как же ты, несчастный, в лесу в туалет ходишь, без рекламы?
Khaknazar Профи (835) а унас в Атырау лесов нету: степь да степь. а если приспичило можно образно представить...
Остальные ответы
mihai.ua Гуру (3076) 16 лет назад
лучше её не смотреть
al mor Гуру (3244) 16 лет назад
Настраивает Вас на одну волну с остальным обществом. Попробуйте обойтись без ТВ - заметите, как сложно станет поддерживать массу тупых разговоров, которые базируются на этой самой рекламе...