мфу canon 3228 laserbase можно покупать или так себе? только серьёзно.

серж Мудрец (11971), закрыт 16 лет назад
хочу купить для дома.
Лучший ответ
Луговской Артур Знаток (362) 16 лет назад
У меня такой я работаю программистом и мой тебе совет бери не пожалееш
Остальные ответы
Рустам Мудрец (12457) 16 лет назад
вполне согласен с Артуром классная вещь сам пользуюсь и не жалею
Викочка Мастер (1381) 16 лет назад
у меня тоже такая же машина уже год стоит-незаменимый помощник, отличный выбор, бери-картридж заправляется без проблем! советую :)