как понять?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
-все я спать пошел спокойной ночи хватит пацанов кадрить в нете

-надо же личную жизнь обустраивать=)

-но не в нете

-а как еще?!

-че в реале тяжело познакомиться? ты же девченка вам это как раз плюнуть

-да,я щас подуйду к парню и спрошу:"можно с вами познакомиться\?" хехе..ну ты даешь)))

-бля ну не так... блин я тя еще учить буду....вы девки стервы че ты не умеешь парней кадрить?как говорить сука не захочет кобель не вскочет....так что дерзай все в твоих руках....но не все парни на это ведутьс,яих еденицы,я в их числе

это разговор с моим бывшим парнем..я его оч сильно люблю...его слова расценивать,типо что мне его можно закадрить??
Лучший ответ
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
попробуй так расценить
Остальные ответы
AYAX†13 Гуру (4562) 16 лет назад
не думаю так расценивать не стоит
я думаю тебе надо б найти себе получше
у этого к тебе никакого уважения
[SCORPION] Гуру (3965) 16 лет назад
Нет! Расценивай как : Ты его больше никогда не получишь!...
Admin Мыслитель (7022) 16 лет назад
Хехе... Что же тебе ещё нужно? Чтобы он прямо тебе сказал "я хочу к тебе вернуться"?Давай!! Вперёд и с песней!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Forgotten love Профи (913) 16 лет назад
Да! Я однаждьі общялась просто с незнакомцем, он так примерно мне сказал как твой тебе... ) о хочіт чтоб тьі его добивалась, а он на тя посмотрит... вобщем, парни ето загадка, а такой как твой... я уверена тьі унего уже примерно 30 девушка, он ся неотразимьім щитает и востребованьім..! ну как я права или нет?
BOBnUR Мастер (1148) 16 лет назад
a ti otkuda mojet poznakomimsya v reale!!)))

a tak u menya takayaje situaciya ((

a takogo parnya davno para brosit` esli on tea ne cenit!!))

mojet eto bolno, no eto budet dlya nego urokom pojevi odna i ti kogo nibut` naytesh!!)))