Почему среди молодых людей стало так популярно знакомство через интернет?

Николай Астахов Профи (591), закрыт 17 лет назад
Какие сайты вы считаете наиболее адекватными в плане отсутствия клонов?
И наконец, согласны ли вы с тем, что под грудой голых тел сложно найти нормального человека?
Лучший ответ
Светлана Мудрец (16531) 17 лет назад
1. Это просто современный способ общения - были же раньше переписки.. .
2. Все сайты имеют одинаковую базу "желающих познакомиться"
3. А нормального человека в любом случае найти сложно...
Остальные ответы
Олеся Радова Гуру (3435) 17 лет назад
hehe i voobshe inet eto plohoi sposob poznakomitsea ia dumaiu cito po inetu znakomeatsea te kotorie v natrue boiatsea podoiti vot im i legko ponimaesh kogda oni vrut ih lita ne vidno i vse takoie i voobshe esli naideshi normalinogo znacit chuvak te povezlo
-ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК ХХХ- Мыслитель (7028) 17 лет назад
1. А как это делается, расскажи? :-) (к моему вопросу)
2. Потому что на улице (в публичном месте) подойти и познакомиться слабо. А в сети можно это сделать не поднимая задницы с дивана. (к вопросу твоему).