Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А может блондинки это пришельцы, к-ые скоро захватят Землю???

=) Просветленный (21944), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (320) 16 лет назад
У меня девушка блондинка, я её люблю и она очень умная.
Остальные ответы
XENON (AngeliC EyeS) Гуру (3978) 16 лет назад
Захватить соображалки не хватит.. . А Раздвигая ноги ничего они не добьятся. . Большинству брюнетки нравятся...)))))
=)Просветленный (21944) 16 лет назад
да??? это такое откровение про брюнеток...
XENON (AngeliC EyeS) Гуру (3978) Угу... А вы блондинка?...Тогда извините, если обидел...))
сергей казаков Гуру (2509) 16 лет назад
тогда я уверен-ето будет очень не скоро. а если им перестанем давать бабки-они вымрут как мамонты:)))