От чего могут дрожать колени?

Фай Просветленный (40251), закрыт 16 лет назад
Вспомните последнюю ситуацию, когда у вас дрожали колени...
Лучший ответ
Sштильная SштУчка Гуру (3015) 16 лет назад
у меня от волнения дрожат, все четыре ...
идешь по подоконнику а впереди вот такая птица глазастая, которая много писать умеет ...
волнительно так пишет) )
и хочется царапнуть - и коленки дрожат ...а может от возбуждения еще!
слова о смерти вообще очень сильно возбуждают
Остальные ответы
-ЛЮ- Мудрец (10074) 16 лет назад
от нервов (от страха)
gorod_snov Мудрец (13151) 16 лет назад
вроде когда холодно было... хотя дрожали ноги.... а еще когда оч. страшно
°° Оракул (93928) 16 лет назад
от напряжения..) )
от страха у меня не дрожат.. .
сама удивляюсь...
Гандзя или Живу Любовью :) Мыслитель (7644) 16 лет назад
А попробуйте поднять что-то, что весит больше вас - сразу ощутите дрожь и не только в коленях :)
Nomen Nescio Мыслитель (6404) 16 лет назад
Последняя ситуация, когда дрожали колени:
"... — На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!. . —
Почему я встал у стенки?
У меня.. . дрожат коленки... "
Источник: Сергей Михалков.
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
Страх, нервы, перенапряжения, ну и танцуешь когда...
сокол Мыслитель (6790) 16 лет назад
От встречи со смертью. Мне смерть дала отсрочку, чтобы прожить еще одну жизнь, и научиться радоваться каждой мелочи, которую раньше даже не замечал. Нести добро и любовь в нашу озлобленную жизнь. Я бывший сотрудник ОМОН, участник боевых действий и Цену жизни уж точно знаю. Попали в окружение и первые три дня от страха мочились, на четвертый день по теленовостям сказали, что нас уже нет в живых, и помощи не будет, тогда страх прошел. В экстремальной обстановке перегораешь и бывает страшно за то, что уже теряешь страх, а значит и природную самозащиту. Когда тебя смертушка к стенке прижмет, и даст одну ночку поразмышлять о том, как жизнь прожил, и какой ответ будешь держать перед богом, то многое становится на свои места. И в тот момент я понял, что много в жизни еще не успел, и в свои 27 лет прожил хотя и полноценную, но не интересную жизнь. Чем быстрее поймешь, что ты смертный, тем быстрее начнешь жить. А если есть время поразмышлять, то представь, как бы ты прожила последний свой день, зная, что завтра ты уже покойник. Семь дней находились в окружении, а когда появился шанс спастись, то снова появился страх. Состояние было такое, что казалось, что "крыша" вот вот потечет. А когда погиб наш друг то у всех началась истерика. У всех кроме меня, так как смена сознания (сумасшествие) у меня пришла немного раньше. К своему удивлению я рассуждал так: " Сегодня он, завтра я. Он всего лишь труп. Мы сами сделали выбор, приехав сюда. " Теперь смерть для меня имеет немного другой окрас. Некоторые подростки думают, что убить человека очень легко, почти как в компьютерной игре, Только вот осадок, остается на всю жизнь, особенно когда видишь глаза врага. Войны затевают политики, а расхлебывать приходится военным. Кому нужны такие сраные лавры, если ты воюешь с тем, с кем вчера вместе мечтал о светлом будущем. Смысл жизни в том, чтобы она была полноценной, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы. Необходимо не только брать от жизни сколько можешь, но и дарить это другим. Психоз, как состояние души прошел, а сумасшествие, как смена сознания осталось
http://www.granatov.ru/p_gurianov.htm