лучшее средство от бедности?

Selena Оракул (91702), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ruzana r. Гуру (4720) 17 лет назад
Довольствоваться тем, что есть!!!!
Мария Мастер (2175) 17 лет назад
Деньги?
Бедность, она не в кошельке, а в самоосознании. Так что, наверное, воспитание самооценки поможет...
Людмила Беленькая Гуру (3125) 17 лет назад
Смотря от какой бедности, духовной или материальной. Материально богатый человек может быть бедным духовно, но духовно богатый - никогда не будет бедным.
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
занятость-некогда ходить по магазинам и значит нет повода тратить деньги
Ирина Солопова Профи (754) 17 лет назад
Так сразу и не поймешь. Бедности ума , духа, финансовой... Каждой бедности - свой рецепт! Их вы найдете на Кудыкиной Горе, если вголове не нашли...
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
Когда отсутствуют понятия бедности и богатства.
Алексей Д Ученик (199) 17 лет назад
Нищета.поясняю-если ты нищий то уж бедность тебе точно не грозит:))