Согласны ли вы, что талант всегда проявится и найдет себе дорогу?

Jelena Konickaja Мыслитель (5939), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
если хозяин не завалит дорогу ленью.
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
К сожалению -Нет. И к тому же талант можно направить по разным дорогам - дороге разрушения и дороге созядания.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
Таланту надо обязательно помогать)))))) ) А вот БЕЗДАРИ всегда с помощью денег родителей и их знакомых сами пролезут.... Яркий пример тупых проныр: Ксения Собчак (пошёл мыть руки после написания этого имени).
Jelena KonickajaМыслитель (5939) 16 лет назад
я бы еще парочку имен добавила, да мыла не хватит в доме...
nerb Просветленный (25656) 16 лет назад
нашего согласия маловато надо чтобы имеющий таковое знал и верил в это
Светлана Пустотина Мудрец (18967) 16 лет назад
думаю, что -да, примеров в мировой истории бесконечно много-великие художники, писатели, ученые вопреки жизненным обстоятельствам творили, в нищете, в непонимании, без всякой надежды на признание, а теперь и уже много веков ими ордится человечество.
Саня Профи (599) 16 лет назад
Талант талантом, но не стоит забывать о том, что человек зачастую живёт по признаку "свинья под дубом, которая не видит желудей, которые растут на нём"....Человек часто не задумывается о своих талантах и начинает идти в совершенно другом направлении... Но когда понимает что ему было суждено жить подругому, то уже поздно... А жизнь это такая штука, что если у тебя чего-то не получается несколько раз, она предупредит тебя, что тебе это вовсе ненужно... Но на третий раз, она просто закроет глаза, и у человека получится добиться того к чему он стремился... Но это будет не его талант, а что-то другое, и он будет несчастен... Поэтому чаще прислушивайтесь к вашему внутреннему эго... и я надеюсь что ваши таланты не ускользнут от вас, и не будут забыты вами.... Ведь каждый из нас может превзойти себя.... стоит только определить-что больше вам по душе:)
Источник: Собственное практическое умозаключение, философского харрактера....
G-Man Профи (503) 16 лет назад
Да! Бесталанных людей не бывает!
Jelena KonickajaМыслитель (5939) 16 лет назад
Вот именно, что не бывает, а всегда ли он реализуется - талант? Вот в чем вопрос.
G-Man Профи (503) Да! Всегда! Пока человек ЖИВ - он талантлив! В чем? ..Часто в том что мы не можем, не умеем или не хотим оценивать, отсюда и фраза "нереализованый" талант....:-)))
Белый Барсик Оракул (53909) 16 лет назад
Нет, нужно определённое стечение обстоятельств.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...если не сидеть на месте, а идти вперёд ...
Пользователь удален Мудрец (13023) 16 лет назад
Талант проявляется, но сам он без вас и вашего стремления дорогу не найдёт, иногда может погибнуть внутри.
С Амура Арий Знаток (379) 3 года назад
В основном таланты скрыты