Гадать или нет Вредно/полезно?

Валерия Словеснова Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Старик Козлодоев Гуру (2634) 17 лет назад
Самой на себя нельзя - счастье прогадаешь.
Остальные ответы
Roma Профи (879) 17 лет назад
это что жребий тянуть, правильней подумать
adust Мудрец (12984) 17 лет назад
Если человек узнает что его будет ожидать в будущем, он теряет смысл своей жизни...
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
если не относиться к этому всерьёз, то полезно - настраиваешься на положительный лад. а если верить в плохое и так себя настраивать - то вредно - программируешь себя заранее на негатив, и он сбывается...
Наталья М. Ученик (192) 17 лет назад
Есть много линий жизни. Гадалка видит одну и настраивает Вас на нее. Вернее, Вы можете ее принять, а можете не принять, или попасть или нет на нее. Важно это понимать.
Лунечка Ученик (189) 17 лет назад
мне кажеться что это вредно..гадать..))
даже если погадаешь,то все равно свою судьбу ты не изменишь..итог будет одинаковый...
AnnaNosach Мыслитель (5410) 17 лет назад
не просто вредно - опасно.
это грех, несущий за собой проклятия.
"не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего"
(Второзаконие 18:10-12)
Источник: Библия.
donnaroza Гуру (4051) 17 лет назад
гадать можно- нужно знать как восстанавливаться, чтобы не навредить здоровью.