Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что у вас в буфере обмена?

Владимир Егоров Ученик (208), закрыт 17 лет назад
дружно нажали ctrl+v
0-mega Мастер (1929) 17 лет назад
0,049074541773856930853958893757317 - Вот это! Незнаю откуда взялось....
... Мастер (1088) 17 лет назад
alex230859@mail.ru Как закрыть эту программу?
checkist@mail.ru: Убей себя =)))
alex230859@mail.ru Лучше я убью тебя козёл,а твой член порублю на куски и отдам моему волкадаву,но перед этим зделаю из тебя пидараса.Готовь деньги пидар я тебя скоро найду по своим каналам.
checkist@mail.ru: Ты деблоид?
alex230859@mail.ru С каждым ответом сумма увиличиваеться петух-это тебе говорит зона.
checkist@mail.ru: За базар, сцуко, отвечаешь?
alex230859@mail.ru Когда я тебя найду ответишь по каждой маляве это ты в интернете такой борзый.
checkist@mail.ru: Учи букварь...
alex230859@mail.ru ну-ну петушок.
checkist@mail.ru: Никогда не говори то, в чем не до конца уверен. Давай, ищи меня =) желаю удачи
alex230859@mail.ru Если ты что-то стоишь в этом мире ты должен знать что за деньги можно найти любой адресс компьютера.Какие нахуй тут шутки ты меня очень сильно достал.
checkist@mail.ru: У тебя есть деньги, и теперь считаешь что такой крутой? Если интересно, во первых у меня не внешний IP, а внутрисетевой, во-вторых я захожу через прокси-сервер (Германии), а в третьих - мне пох на тебя
alex230859@mail.ru чекист ты оказываеться не только лох но и баран если думаешь что я тебя недастану.Я толко что разговаривал с германией.Там мой поддельник в берлине контралирует район спандал.Так вот когда он тебя найдёт советую не шутить он будет с преблудой.И запомни что цена постаянно растёт.
checkist@mail.ru: Да, русский язык мы в школе не учили... С кем он будет? Какая же цена на данный момент?! С нетерпением жду ответа =) Целую =))
Настенька Мастер (1743) 17 лет назад
"я тебя люблю"
вот что там было!
vitorg Профи (636) 17 лет назад
//> открываем маппинг для хэндлов
MMFH_acd_handles:=CreateFileMapping(INVALID_HANDLE_VALUE,nil,PAGE_READWRITE,0,SizeOf(acd_handles),MMFN_acd_handles);
acd_handles:=MapViewOfFile(MMFH_acd_handles,FILE_MAP_WRITE,0,0,SizeOf(acd_handles));
//< открываем маппинг для хэндлов
//> открываем маппинг для текста clist
MMFH_clist_str:=CreateFileMapping(INVALID_HANDLE_VALUE,nil,PAGE_READWRITE,0,SizeOf(clist_str),MMFN_clist_str);
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
То, что в последний раз копировал по Ctrl+C... Странный вопрос...
Retype Мастер (1515) 17 лет назад
То что скапировал
Крепостьдуха Мыслитель (7478) 17 лет назад
div.window {
z-index: 2;
background-color: #E0E0E0;
border: 1px #000000 solid;
width: 500px;
height: 60px;
}

div.panel {
z-index: 2;
position: absolute;
background-color: #E0E0E0;
background-image: url('panel_bg.png');
border: 1px #000000 solid;
width: 100%;
height: 30px;
top: 0px;
left: 0px;
padding: 0px;
margin: 0px;
}
KOCHETKOV VIKTOR Профи (994) 17 лет назад
А у меня сегодня только пирожки с капустой... на обмен.
Michael Borevitch Знаток (385) 5 лет назад
Ты била парням по яичкам ?
Похожие вопросы